Абонементы на парковки со шлагбаумом можно продлить на март до 23 февраля

Абонементы на парковки со шлагбаумом можно продлить на март до 23 февраля

19.02.2021

Владельцы действующих абонементов на парковки со шлагбаумом могут продлить их на март в срок до 23 февраля. С 24 февраля все оставшиеся места поступят в общую продажу.

Парковочный абонемент (или парковочный ключ) позволяет в течение месяца без ограничений по числу раз и времени оставлять автомобиль на плоскостной парковке со шлагбаумом. У столичных автомобилистов есть также возможность привязать свои парковочные ключи к карте «Тройка» и въезжать с ее помощью на парковку.

С полным списком парковок с абонементным режимом можно ознакомиться на сайте parking.mos.ru в разделе «Парковки со шлагбаумом». Там же можно продлить абонемент, оформить новый или привязать его к «Тройке». В последнем случае автомобилисту не потребуется получать парковочный ключ в Сервисном центре.

По вопросам о платных парковках Москвы можно обращаться в контакт-центр «Московский транспорт» по телефонам +7 495 539 5454 или 3210 с мобильного.

Другие новости:

02.12.2025 35 тыс. машин премиум-класса переместили на спецстоянки эвакуаторы «Московского паркинга» с начала 2025 года

Владельцы этих автомобилей парковались под запрещающими знаками, на тротуарах и местах для инвалидов

12.11.2025 114 дворов на севере Москвы улучшили на деньги от платных парковок

Благоустройство на деньги от платных парковок провели в 16 районах САО

02.10.2025 158 тыс. парковочных разрешений резидента оформили водители Москвы

C начала года число действующих разрешений выросло на 30%

24.12.2025 В 2025 году число нарушений правил платной парковки внутри Бульварного кольца уменьшилось на 10,7%

Автомобилисты стали более ответственно подходить к оплате парковок в центре столицы